Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





         » » Командный чемпионат России по шахматам 2019

Командный чемпионат России по шахматам 2019



Командный чемпионат России по шахматам 2019 — проходил в Сочи с 30 апреля (день приезда) по 11 мая (день отъезда) с одним выходным днем — 6 мая.

  • Главный судья: В. Стараторжский

Участники

Молодёжка

  • Владимир Поткин
  • Максим Чигаев
  • Давид Паравян
  • Андрей Есипенко
  • Даниил Юффа
  • Михаил Антипов
  • Семён Ломасов
  • Дмитрий Кряквин

Мужское Движение

  • Максим Щекачихин
  • Илья Дужаков
  • Мирослав Власенко
  • Даниил Линчевский
  • Евгений Левин
  • Сергей Ионов
  • Сергей Иванов

ШСМ Legacy Square Capital

  • Эрнесто Инаркиев
  • Владимир Малахов
  • Алексей Дреев
  • Вадим Звягинцев
  • Михаил Кобалия
  • Борис Грачев
  • Иван Попов
  • Дмитрий Гордиевский

Московская область

  • Илья Ильюшенок
  • Владислав Ноздрачев
  • Яков Геллер
  • Артём Чернобай
  • Олег Быков
  • Борис Офицерьян
  • Леонид Ноздрачев

Ладья

  • Владислав Артемьев
  • Гата Камский
  • Артем Тимофеев
  • Рамиль Файзрахманов
  • Раиль Махмутов
  • Павел Торопов
  • Ильдар Ибрагимов
  • Артём Ильин

Сибирь

  • Иван Бочаров
  • Семён Ханин
  • Жамсаран Цыдыпов
  • Дмитрий Бочаров
  • Роман Кезин
  • Володар Мурзин

Стражи правопорядка

  • Санан Сюгиров
  • Евгений Алексеев
  • Александр Рахманов
  • Дмитрий Кокарев
  • Евгений Романов
  • Иван Розум
  • Клементий Сычев
  • Геннадий Находкин

ШК Сима-ленд

  • Анатолий Карпов
  • Александр Рязанцев
  • Александр Мотылёв
  • Игорь Лысый
  • Алексей Сарана
  • Григорий Опарин
  • Александр Предке
  • Денис Хисматуллин

Медный всадник

  • Никита Витюгов
  • Перес Леньер Домингес
  • Максим Матлаков
  • Максим Родштейн
  • Евгений Наер
  • Павел Понкратов
  • Кирилл Алексеенко
  • Алексей Гоганов

СШОР по шахматам и шашкам

  • Сергей Лобанов
  • Василий Усманов
  • Денис Першин
  • Кирилл Шубин
  • Алексей Савельев
  • Александр Тимерханов
  • Марат Аскеров
  • Даниил Голиков

Турнирная таблица

Результаты участников команд-призёров

Медный всадник

  • Никита Витюгов — 3 из 5
  • Перес Леньер Домингес — 6 из 7
  • Максим Матлаков — 5 из 7
  • Максим Родштейн — 3½ из 7
  • Евгений Наер — 5½ из 7
  • Павел Понкратов — 5 из 7
  • Кирилл Алексеенко — 6 из 7
  • Алексей Гоганов — 3½ из 7

ШСМ Legacy Square Capital

  • Эрнесто Инаркиев — 3½ из 6
  • Владимир Малахов — 2½ из 4
  • Алексей Дреев — 3½ из 7
  • Вадим Звягинцев — 5½ из 8
  • Михаил Кобалия — 4 из 7
  • Борис Грачев — 5½ из 8
  • Иван Попов — 4½ из 7
  • Дмитрий Гордиевский — 5½ из 7

ШК Сима-ленд

  • Анатолий Карпов — ½ из 1
  • Александр Рязанцев — 3 из 7
  • Александр Мотылёв — 4½ из 7
  • Игорь Лысый — 1½ из 6
  • Алексей Сарана — 6 из 9
  • Григорий Опарин — 5½ из 8
  • Александр Предке — 6 из 8
  • Денис Хисматуллин — 5½ из 8

Лучшие результаты по доскам

  • 1-я — Владислав Артемьев (Ладья) — 7 из 9
  • 2-я — Гата Камский (Ладья) — 6½ из 9
  • 3-я — Жамсаран Цыдыпов (Сибирь) — 6½ из 9
  • 4-я — Вадим Звягинцев (ШСМ Legacy Square Capital) — 5½ из 8
  • 5-я — Алексей Сарана (ШК Сима-ленд) — 6 из 9
  • 6-я — Кирилл Алексеенко (Медный всадник) — 6 из 7